Organización

PERSONAL

emma1

Emma Bolshia Bravo Cladera

Directora. Responsable de formación e investigación.Estudios de Psicología y Pedagogía curativa Clínica en la Universidad de Friburgo-Suiza. Formadora de educadores especializados. Post grado de la Escuela Superior Especializada de Suiza Francesa.

emma.bolshia@itei.org.bo

andres1 Andrés Gautier

Responsable del área socioterapéutica. Dr. en Psicología de la Universidad Zurich. Lic. en Teología Protestante de la Universidad de Lausanne – Suiza. Psicoterapeuta y psicoanalista EFPP.

andres@itei.org.bo

marcelo1

Marcelo Flores Torrico

Médico Cirujano, Magister en Medicina Forense, Diplomado en Documentación e Investigación de la Tortura, Diplomado en Derechos Humanos, pedagogía de la memoria y políticas culturales, Diplomado en Educación Superior, Diplomado en Gerencia de Proyectos.

marcelo@itei.org.bo

carla1

Carla Rocio Achá Irigoyen

Apoyo Administrativo. Egresada de la Carrera de Psicología de la Universidad Mayor de San Andres, La Paz.

carla@itei.org.bo

Voluntarios(as)

Treresa

Treresa Koeb

Texto Treresa.

treresa@itei.org.bo

Cochabamba Cochabamba

Texto Cochabamba.

cochabamba@itei.org.bo

 

DSC04037

Organigramas

ORGANIGRAMA AREAS COMUNICACION

Ver página »